Муфта кабельная соединительная 1кВ СТп(тк) 4х(16-25мм)(с болтовыми соединителями) 22010009
76,57 руб.
- 74.60 бел. руб/шт.при заказе от 10 шт.
- +375 показать номер +375 25 938 66 28 Life
- +375 44 597 53 17 A1
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+375 25 938 66 28, Life+375 44 597 53 17, A1
-
Адрес:Бобруйск, Могилевская область, Беларусь
-
Email:kopychelectro@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
1СТп(тк)
Соединительная термоусаживаемая муфта
для 3-х и 4-х жильных кабелей на напряжение до 1 кВ
Для соединения 3-х и 4-х жильных силовых кабелей с бумажной или с пластмассовой изоляцией, с броней или без брони, на напряжение до 1 кВ включительно. Универсальна в применении.
ЭксплуатацияУстанавливается непосредственно в грунте, а также в тоннелях, каналах, коллекторах и других кабельных сооружениях без ограничения по уровню прокладки.
Эксплуатируется при температуре окружающей среды от -50°С до +50°С и относительной влажности воздуха до 98%.
Cпособ и особенности монтажаМонтируется на двух концах соединяемых кабелей методом термоусаживания основных деталей из модифицированного полимера, входящих в комплект муфты, с помощью горелки или высокотемпературного фена.
Имеет толстостенный наружный термоусаживаемый кожух с нанесенным на него клеевым слоем, обеспечивающий полноценную защиту и герметичность кабельной муфты.
Предусматривает крепление провода заземления к металлическим оболочкам соединяемых кабелей, имеющих бумажную изоляцию, с помощью пружин постоянного давления и терок, а к бронелентам методом пайки.
Применяется для следующих основных марок силовых кабелей, их аналогов и модификаций:ААБл, ААБ2л, ААБлГ, ААБ2лШв, ААГ, ААПл, ААП2л, ААП2лГ, ААП2лШв, ААШв, АСБ, АСБГ, АСБл, АСБ2л, АСБШв, СБШв, АСБ2лШв, АСГ, АСКл, АСШв, СБ, СБл, СБГ,СБ2л, СП, СПГ, СПШв, СШв
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип элемента крепежа кабеля | Муфта для кабеля |
- Цена: 76,57 руб.