Муфта кабельная концевая внутр. установки 1кВ КВТп 4х(16-25мм) без наконечн.
27,35 руб.
- 26.65 бел. руб/шт.при заказе от 15 шт.
- +375 показать номер +375 25 938 66 28 Life
- +375 44 597 53 17 A1
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+375 25 938 66 28, Life+375 44 597 53 17, A1
-
Адрес:Бобруйск, Могилевская область, Беларусь
-
Email:kopychelectro@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
Концевая термоусаживаемая муфта внутренней установки
для 3-х и 4-х жильных кабелей на напряжение до 1 кВ
Для оконцевания 3-х и 4-х жильных силовых кабелей с бумажной или с пластмассовой изоляцией, с броней или без брони, на напряжение до 1 кВ включительно. Универсальна в применении.
ЭксплуатацияУстанавливается внутри помещений всех категорий влажности.
Имеет высокую эксплуатационную надежность и экологическую безопасность.
Cпособ и особенности монтажаМонтируется на разделке кабеля методом термоусаживания основных деталей из модифицированного полимера, входящих в комплект муфты, с помощью горелки или высокотемпературного фена.
Предусматривает крепление провода заземления к металлической оболочке кабеля, имеющего бумажную изоляцию, с помощью пружины постоянного давления и терки, а к бронелентам методом пайки.
Применяется для следующих основных марок силовых кабелей, их аналогов и модификаций:ААБл, ААБ2л, ААБлГ, ААБ2лШв, ААГ, ААПл, ААП2л, ААП2лГ, ААП2лШв, ААШв, АСБ, АСБГ, АСБл, АСБ2л, АСБШв, АСБ2лШв, АСГ, АСКл, АСШв, СБ, СБл, СБГ, СБ2л, СБШв, СП, СПГ, СПШв, СШв
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип элемента крепежа кабеля | Муфта для кабеля |
- Цена: 27,35 руб.